Жена переписывается с другим мужчиной

Мужские психологические проблемы. Обсуждение и решение мужских психологических проблем. Может ли дружба перерасти в близкие отношения? Я не выгляжу на свои года? Как вернуть чувства девушки? Я сомневаюсь в себе как в мужчине? О чем думают мужчины, но боятся спросить в слух? Разговоры обо всем и еще о многом разном на психологическом форуме для мужчин.
Admin forum
Site Admin

Жена переписывается с другим мужчиной

Сообщение Admin forum » 26 мар 2016, 18:05

Народ помогите советом, не знаю как правильно поступить. С женой живем уже 5 лет, есть сын, все замечательно, но со временем стал замечать охлаждение отношений. Секс становится все реже, она меня перестала целовать. Стал наблюдать, выяснилось что она по ночам переписывается в вк с другим женатым мужиком. Переписка явно имеет откровенный характер. Т.к. сообщения удаляет. Я видел как ей на почту переодически приходят уведомления о переписке, флирт конкретный идёт.

Поднял скандал, но она утверждает, что это просто общение и никаких измен не было, хотя он переодически подвозил её с работы, т.е время для встреч имелось. Сказал, что буду забирать её с работы, но она подняла бучу, что я ограничиваю её и сковываю. Говорит, что любит только меня и в мыслях нет изменять. Прошла неделя после скандала, но переписка продолжается.

Как поступить, ломать семью не хочу, все-таки ребёнок, да и прямых доказательств тоже не имею.

Вернуться в «Мужской психологический форум»