Проблемы с едой

Все о женщинах и женской психологии. Женские психологические проблемы вчера, сегодня, завтра. Как научиться выглядеть безукоризненно? На каком тренинге можно узнать, какое впечатление я произвожу своим внешним видом? Обо всем, что касается здоровья, внешнего вида и женского имиджа, можно поговорить в этом разделе и только на этом психологическом форуме.
Admin forum
Site Admin

Проблемы с едой

Сообщение Admin forum » 26 мар 2016, 17:59

Не могу есть вчерашнюю еду... Вот хоть убей! Если почую, что чуть не свежее. Даже перестала в столовую на работе ходить, поскольку частенько там вчерашние салатики, тефтельки.. У меня это вызывает чувтво брезгливости(( Я дома поэтому готовлю каждый день, никогда не делаю "на завтра". Естественно уходит больше времени, да и в гостях не всегда угощаться хочется, если "чую" неладное. Парень смотрит на меня как на больную, коллеги по работе все время спрашивают_почему в столовую не идешь, ну не сказать же мне что от этого мрака меня просто воротит! Как изменить свое отношение и начать проще к такому относится. Ведь еда по сути то не испорчена, просто не такая свежая...Да и в гостях неудобно, хотя кушать то хочется

Наталья

Re: Проблемы с едой

Сообщение Наталья » 02 апр 2016, 15:19

Странно... У меня таких проблем нет, могу спокойно съесть приготовленное блюдо двух, трехдневной давности, главное чтобы на вкус и запах было не испорченным.

Вернуться в «Женская психология»