Я до ужаса ревнива, и мой молодой человек ревнив. Что делать?

Все о женщинах и женской психологии. Женские психологические проблемы вчера, сегодня, завтра. Как научиться выглядеть безукоризненно? На каком тренинге можно узнать, какое впечатление я произвожу своим внешним видом? Обо всем, что касается здоровья, внешнего вида и женского имиджа, можно поговорить в этом разделе и только на этом психологическом форуме.
Admin forum
Site Admin

Я до ужаса ревнива, и мой молодой человек ревнив. Что делать?

Сообщение Admin forum » 26 мар 2016, 17:49

Анна пишет:

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой. Встречаюсь с молодым человеком, который младше меня на 6 лет. Я до ужаса его ревную, бывает даже, что ревность возникает без причины. Он тоже очень ревнивый человек, но на мою ревность он реагирует не адекватно, начинает кричать и раздражаться. Но я же так себя не веду, когда он меня ревнует... Я спокойно реагирую и пытаюсь подавить в нем его ревность, спокойно разговариваю с ним. Дело в том, что у него очень много поклонниц, и мне это неприятно. Что мне делать со своей ревностью? Я очень сильно боюсь его потерять, но своей ревностью я сама все могу разрушить...помогите, пожалуйста.

Заранее благодарю!

Вернуться в «Женская психология»