Уже не любовь, а какая-то зависимость от парня

Психологический анализ влюбленных пар. Психология отношений мужчины и женщины, психология отношений между парнем и девушкой. Психологическая консультация по вопросам взаимоотношений, любви, а также дружбы. Проблемы во взаимоотношениях. Психология мужчин и психология женщин. Обсуждаем новые знакомства, причины расставаний, дружеские и любовные взаимоотношения между полами.
Admin forum
Site Admin

Уже не любовь, а какая-то зависимость от парня

Сообщение Admin forum » 25 мар 2016, 19:13

Добрый день! Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 3 года. За это время мы пережили вместе много счастливых и горестных моментов. Раньше все было хорошо, он все время звонил, писал и почти каждый день виделись, когда ушел в армию, то звонил мне каждый день и разговаривали по часу.

Полгода назад у нас был такой период в отношениях, что мы все время ссорились и даже расставались пару раз, но подсознательно понимали, что все равно будем вместе. Потом у нас все началось налаживаться, если и ссорились, то почти сразу же мирились. Стали задумываться о будущем. Но после всего того периода наших бесконечных ссор, я стала замечать, что становлюсь от него зависимой.

Раньше было много всего интересного, виделась с друзьями, гуляла, ходила на танцы, а сейчас мир, такое ощущение, что крутится вокруг него одного, мне охота чтоб он все время звонил, писал, чтоб каждый день виделись, ревную к друзьям его, настроение, замечаю, что меняется, если у нас все хорошо, то и настроение у меня замечательное, а если не очень все хорошо у нас с ним, то мне на все становится пофиг, и на всех срываюсь, все время его контролировать охота.

Он мне начал говорить, что не хватает свободы, что ему охота побыть без меня иногда, что ему так сложно, а у меня ничего не получается изменить в себе. А сейчас еще он устроился работать на поезд и будет работать 10 через 10 дней и я уже столько слез ему пролила, что не смогу его видеть 10 дней, я понимаю что он едет туда деньги зарабатывать, но у меня в голове все время кружится "ну а как же я тут буду без него?".

Я понимаю, что так жить нельзя, что это уже не любовь, а какая-то зависимость, я понимаю, что надо себя чем-то завлечь, но даже если и пытаюсь чем-то увлечься, то стоит ему меня позвать, то я готова бежать к нему сразу же.
Помогите пожалуйста, я не представляю как мне избавится от этого, мы любим друг друга и хотим построить совместное будущее, но нам сложно так. Заранее, большое спасибо!

Вернуться в «Психологический форум клуб для влюбленных»