Влюбился в девушку с ребенком

Психологический анализ влюбленных пар. Психология отношений мужчины и женщины, психология отношений между парнем и девушкой. Психологическая консультация по вопросам взаимоотношений, любви, а также дружбы. Проблемы во взаимоотношениях. Психология мужчин и психология женщин. Обсуждаем новые знакомства, причины расставаний, дружеские и любовные взаимоотношения между полами.
Admin forum
Site Admin

Сообщение Admin forum » 25 мар 2016, 19:11

Привет всем. Проблема такова. Я познакомился с девушкой. Она хорошая. Но у нее ребенок. И она замужем. Мои родители думают за уголовником, а на самом деле просто за парнем, который ее бил. Она с ним разводится. Еще она иногда раньше гуляла, но мне сказала, что это от тяжелой жизни. Я лучшее что у нее был. Она у меня тоже. Но проблема в том, что я не знаю, как правильно поговорить с родителями, что бы они разрешили встречаться с ней. Ее сын меня называет папа. Я так счастлив. Но просто боюсь. Всю жизнь родители решали за меня все. Сейчас я просто хочу с ней жить. Она моя судьба. Еще она предугадывает мое будущее. Все события, что она нагадала - сбывались. Но не в этом дело. Я росто морально погибаю без нее. Я не знаю, как сделать так, что бы родители хорошо к ней относились. Спасибо.

Наталья

Re: Влюбился в девушку с ребенком

Сообщение Наталья » 25 мар 2016, 21:40

Девушка с ребенком: плюсы и минусы
Вы – молодой человек, которому нравится девушка? Однако вас смущает один момент – у нее есть ребенок. Так каковы же минусы и плюсы отношений с девушкой, которая уже имеет малыша?

Во-первых, встречаться с такой девушкой достаточно непросто: бытовые проблемы (уход за малышом, общение с ним) создают дополнительные сложности выбора времени для встреч.

Во-вторых, у такой девушки имеется отец ее ребенка, который, несмотря на прекратившиеся отношения с самой мамой малыша, может иногда навещать своего сына или дочку с целью общения. Это не всегда приятно новому молодому человеку и может стать серьезным испытанием его отношений к избраннице.

В-третьих, существует общественное мнение, а точнее мнение родителей, друзей и знакомых самого молодого человека. Часто перечисленные люди не в восторге от того, что дорогой им человек вступает в отношения с девушкой «с прошлым». Хотя не понятно что именно они называют «прошлым»? Скорее всего ребенка, который не виноват в том, что появился на свет. Да и у кого из них самих не было в прошлом отношений, которые вполне могли бы привести к такому же результату - рождению малыша? Поэтому если вы готовы «махнуть рукой» на общественное мнение, оно вас не пугает и вы готовы побороться за свое право быть счастливым именно с этой девушкой – дерзайте!

А теперь стоит обсудить и положительные стороны того, что у вашей избранницы есть ребенок.

Маленький сын или дочка вашей девушки могут стать лучшими помощниками в налаживании отношений между вами и вашей возлюбленной. Любая женщина будет в восторге от мужчины, которого смог полюбить ее ребенок. Лучший вариант для вас и ребенка – стать лучшими друзьями. Вы в лице маленького человечка найдете преданного товарища для игр, а он – заботливого старшего друга. Есть хорошая пословица «Хочешь понравиться женщине – похвали ее ребенка». А представляете какие чувства испытает к вам девушка, если вы будете по-настоящему искренне заботиться о ее малыше, полюбите его?

Второй момент, который необходимо отметить – это то, что девушка, уже ставшая матерью, довольно сильно отличается в психологическом плане от тех, кто еще не испытал ответственности материнства. Ей уже не так интересны дискотеки и вечеринки, у нее в подсознании перспективы на создание домашнего уюта, очага, заботы о любимом муже и ребенке. Такая девушка более подготовлена к семейной жизни.

В-третьих (хотя, наверное, этот пункт должен стоять самым первым), это любовь. И это единственная причина, перечеркивающая все возможные минусы, ибо если парень по-настоящему любит свою избранницу, то точно также он будет любить и ее ребенка. Иначе быть не может, в противном случае это будет не настоящая любовь, а скорее страсть.

Дело вовсе не в том, есть ли у девушки дети или нет, а в том, готов ли мужчина взять на себя полную ответственность иметь свою семью и быть хорошим отцом и мужем. Разве ребенок помеха или обуза? Он - продолжение вашей любимой, часть ее самой. Если вы не сможете принять в свое сердце ее ребенка, значит вы не так уж и сильно любите свою девушку.

Demyansajey

Сообщение Demyansajey » 06 ноя 2016, 00:51

До меня донесли, что мой самый лучший друг влюбился в мою девушку. Я сам тоже не раз замечал как он на нее смотрит и как с ней общается. Как быть?

Seuliomson

Сообщение Seuliomson » 09 ноя 2016, 22:41

ну какой нормальный парень будет писать на форумах, что он влюбился в девушку?????это что вообще за бред?судя по этому делается вывод что это писал чучундр одноглазый:

TimCoumN

Сообщение TimCoumN » 11 дек 2016, 18:54

Влюбился
Она старше чем я
У меня происходит в организме переворот
Всегда общался только с девушками, которые младше меня, а тут
Что делать?

Окgorodservis ru/stat html
Вложения
56.gif
56.gif (9.56 КБ) 375 просмотров