Почему я не могу уйти от него?

Психологический анализ влюбленных пар. Психология отношений мужчины и женщины, психология отношений между парнем и девушкой. Психологическая консультация по вопросам взаимоотношений, любви, а также дружбы. Проблемы во взаимоотношениях. Психология мужчин и психология женщин. Обсуждаем новые знакомства, причины расставаний, дружеские и любовные взаимоотношения между полами.
Admin forum
Site Admin

Почему я не могу уйти от него?

Сообщение Admin forum » 25 мар 2016, 19:10

Я 10 месяцев встречаюсь с молодым человеком, через 2 месяца начала наших отношений он сошелся с бывшей девушкой, но продолжал отношения со мной (я не знала об этом), он просто перестал ночевать у меня, виделись только с утра, когда на работу меня отвозил, измучилась вся.

Когда всё вылезло наружу, я с ним рассталась, через три месяца мы опять сошлись, сказал, что любит меня, я простила, но не смогла забыть того обмана. Он продолжает общаться с бывшей, я скандалила из-за этого, расставалась с ним, но он всегда делал всё так, чтобы я чувствовала себя виноватой, он говорил, что сама всё придумываю себе, я извинялась перед ним и всё продолжалось.

Мне плохо в этих отношениях, я знаю что ничего не изменится, что он будет изменять мне с бывшей, а мне надо просто мириться с этим, но я не хочу. Но и разорвать отношения эти не могу, мне и с ним и без него плохо. Хотя я понимаю, что так лучше будет, не могу просто понять почему я не могу уйти от него. Ничего не держит с ним.

Вернуться в «Психологический форум клуб для влюбленных»