Как перестать изменять?

Психологический анализ влюбленных пар. Психология отношений мужчины и женщины, психология отношений между парнем и девушкой. Психологическая консультация по вопросам взаимоотношений, любви, а также дружбы. Проблемы во взаимоотношениях. Психология мужчин и психология женщин. Обсуждаем новые знакомства, причины расставаний, дружеские и любовные взаимоотношения между полами.
Admin forum
Site Admin

Как перестать изменять?

Сообщение Admin forum » 25 мар 2016, 19:09

Здравствуйте, зовут Аня, мне 20 лет. Из нормальной полной рабочей семьи. Учусь в вузе, работаю, занимаюсь спортом. У меня такая проблема (как считают мои подруги) - секс на один раз. Последний раз был любящий парень почти год, который во всем меня устраивал. Но я ему изменяла с разными людьми. Об одной измене с его знакомым узнал и мы расстались. Очень жалею, что потеряла будущего мужа. Все его родные и друзья узнали, что я такая сякая. Пора меняться. Меня привлекает мужчина на 1 раз, во второй уже не интересен. Сколько живу половой жизнью (3 года) столько и изменяю своим парням как на трезвую, так и на пьяную голову. Меня тянет на незнакомого человека, особенно на тех, с кем вижусь первый раз. Беспокоит, что можно заразиться или забеременеть. Подруги просят прекратить, а я не могу. Пошло это наверно с того, что 3 года назад мстила любимому человеку, который мне изменял. Кажется, это вошло с тех пор в привычку. Всего было, как я считаю, не много партнеров - 22. Серьезных отношений было 3, длящиеся каждый около года. Как перестать жить беспорядочной половой жизнью?

Вернуться в «Психологический форум клуб для влюбленных»