Синдром спровоцированной измены

Обсуждение - это решение психологических проблем. Взаимоотношения мужчины и женщины. Наиболее сложные и запутанные области в семейных отношения. Обсуждаем новые знакомства, причины расставаний, дружеские и любовные взаимоотношения между полами. Решаем семейные проблемы и ищем компромиссы в сложных вопросах. Здесь можно обсудить любые семейные темы.
Admin forum
Site Admin

Синдром спровоцированной измены

Сообщение Admin forum » 25 мар 2016, 19:03

Здраствуйте. У меня с моим молодым человеком проблема. Он хочет что бы я ему изменяла, но с его подачи - это не измена .От получает удовольствие от того, когда думает, что я с кем-то другим занимаюсь сексом. Я слышала о синдроме спровоцированной измены - среди причин провоцируют это у взрослого мужчины - детская травмы, не полноценная семья и так далее. В принципе этот фактор подходит - только вот что дальше делать я не знаю. У него это уже как зависимость, и это ударяет по нашим отношениях. По его мнению - он считает, что это не проблема, точнее - он такой, и это изменить невозможно, он говорит - что ему просто это нравится, хотя в это же время он видит как это отражается на мне .... и получается мы оба несчастливы ...... только вот что делать дальше .............. И здесь мы зашли в тупик, потому что я не знаю что делать - причина мне понятна, если это она - и вот что с ней дальше делать, я не знаю. Как ему помочь, отучить его от такого, показать насколько это плохо...

Вернуться в «Проблемы супружеских пар в России»