Нужен совет психолога онлайн

Бесплатная психологическая поддержка и консультация онлайн. Что делать, если хочешь изменить свою жизнь? Как научиться управлять своими эмоциями? Как правильно вести себя в паре? Как научиться наслаждаться жизнью? Что такое семейная психотерапия и какие вопросы она способна решать? Кто может помочь, если становишься жертвой измены? Как любить и быть любимым? И еще многое другое...
Анна

Нужен совет психолога онлайн

Сообщение Анна » 25 мар 2016, 12:49

Я была в отношениях 5 лет и парень сказал что нужно расстаться т. к не видет перспектив, далее сильно избил. Я не знаю как начать жить дальше без него, хотя понимаю что назат не вернусь, как выбраться из этого стресса?

Артур

Re: Нужен совет психолога онлайн

Сообщение Артур » 25 мар 2016, 13:02

В данном случае, обратитесь к психологу очно, запишитесь на психологическую консультацию, заплатите ему денег, отдайте специалисту что-то от себя и возьмите от него результат, т. е. совершите обмен и тогда у вас получится сделать то, что вы сами хотите и тогда, все случившиеся с вами ужасные события уйдут в не бытие и вы почувствуете прекрасный вкус жизни.

Вернуться в «Вопрос - Ответ. Психологическая помощь онлайн»