Муж пьет, что делать?

Обсуждение - это решение психологических проблем. Взаимоотношения мужчины и женщины. Наиболее сложные и запутанные области в семейных отношения. Обсуждаем новые знакомства, причины расставаний, дружеские и любовные взаимоотношения между полами. Решаем семейные проблемы и ищем компромиссы в сложных вопросах. Здесь можно обсудить любые семейные темы.
Admin forum
Site Admin

Муж пьет, что делать?

Сообщение Admin forum » 25 мар 2016, 18:55

Здравствуйте, ситуация не нова, знакома многим, может более опытные женщины могут дать совет. У меня замечательный муж: и заботливый, и внимательный, любит и меня и ребенка. Одна беда только: мой муж любит выпивать спиртные напитки: пиво, водка и т.п. Когда трезвый - золото, когда выпьет - с каждым разом все хуже и хуже. Я пыталась поговорить, но он начинает меня упрекать, что я хочу сделать из него подкаблучника. Ради ребенка он недавно бросил курить, сказал, что пить точно не бросит. Выпивает где-то раз в неделю, говорит что это не много, другие мол чаще пьют и ничего. Может кто-нибудь может помочь толковым советом.

Вернуться в «Проблемы супружеских пар в России»