Девушка должна жить у парня?

Обсуждение - это решение психологических проблем. Взаимоотношения мужчины и женщины. Наиболее сложные и запутанные области в семейных отношения. Обсуждаем новые знакомства, причины расставаний, дружеские и любовные взаимоотношения между полами. Решаем семейные проблемы и ищем компромиссы в сложных вопросах. Здесь можно обсудить любые семейные темы.
Admin forum
Site Admin

Девушка должна жить у парня?

Сообщение Admin forum » 25 мар 2016, 18:52

Наталья пишет:
Здравствуйте. Мне 42 года, в моей семье возникла проблема, в которой я не знаю, как правильно поступить.
Моя семья состоит из меня, сына (22 года) и дочери (3 года). Мой сын встречается с девушкой, с которой у меня не сложились отношения. 2 года назад я купила квартиру в ипотеку, оплачиваю кредит за нее. В квартире мы сейчас проживаем втроем. Последнее время девушка сына подталкивает его на то, чтобы переехать жить к нему. Я, как мать, категорически против такого предложения, т.к. квартира находится в залоге у банка, он мне не помогает погашать кредит и кроме этого устраивает дома постоянные скандалы по этому поводу (переезда девушки). У этой девушки есть своих две квартиры. Снимать жилье и жить отдельно она категорически отказывается.Она мотивирует все тем, что девушка должна жить у парня. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации.

Demyansajey

Девушка должна жить у парня

Сообщение Demyansajey » 23 дек 2016, 20:55

Девушка не должна быть легкомысленной, она должна быть "сама себе на уме" Всегда знать чего она хочет и чего от нее ждут

Вернуться в «Проблемы супружеских пар в России»