Разные цели в жизни

Обсуждение - это решение психологических проблем. Взаимоотношения мужчины и женщины. Наиболее сложные и запутанные области в семейных отношения. Обсуждаем новые знакомства, причины расставаний, дружеские и любовные взаимоотношения между полами. Решаем семейные проблемы и ищем компромиссы в сложных вопросах. Здесь можно обсудить любые семейные темы.
Admin forum
Site Admin

Разные цели в жизни

Сообщение Admin forum » 25 мар 2016, 18:50

У хочу переехать в другую страну, уже сдала документы. Мы живем с родителями мужа. Я хочу жить отдельно, муж хочет жить с родителями в другую страну не хочет, живем в маленьком городе, на собственной жилье заработать нереально. Я для того, чтобы переехать работаю на двух работах, зарплата проигрывает по сравнению с его, ему не нравится что много уделяю времени работе, говорит если нужны деньги бери с моей зарплаты, а я не хочу зависеть от него. Вчера была перепалка, на руке синяк, обзывал, говорил, что не уделяю времени мужу, не берегу его, что он из-за меня болеет, что должна жить с мужем, где он хочет. Процесс затрудняет наличие ребенка. Ушла, дома говорят, что должна быть за мужем, отбросить свои мечты и ждать когда и что он захочет. Отношения у нас не очень, он видать боится, что в другой стране я стану более независимой. Преступление ли это иметь такие мечты?

Вернуться в «Проблемы супружеских пар в России»