Перевод ребенка в другую школу в другой город

Как правильно развивать малыша? Как стать хорошим родителем? Почему ребенок не идет на контакт? Куда обратиться, чтобы помочь ребенку наладить отношения со сверстниками? А также все, что связано с воспитанием детей. Какие игры способствуют правильному развитию, нужно ли потакать капризам, можно ли наказывать ребенка, как приучить его к чистоплотности и многое другое здесь.
Admin forum
Site Admin

Сообщение Admin forum » 25 мар 2016, 18:32

Добрый день! Не знаю, как мне поступить. Может ваше мнение поможет, что то решить. Ситуация такая. Живу в маленьком городе с дочерью 13 лет, с мужем в разводе. Он уже живет с другой женщиной в этом же городе. Мне очень тяжело и больно жить с ними в одном городе, видеть их вместе. Хочу переехать в другой большой город который находится в 500 км. от нашего, но очень переживаю за то как там адаптируется дочка, особенно в новой школе. Здесь она лидер, отличница, участвует во всех олимпиадах, конкурсах, в праздничных мероприятиях (как ведущая, поет и пр.), «висит» на доске почета. Очень любит свой класс, много подружек, очень привязана к людям.

В принципе на переезд она согласна, без восторга, конечно.... Больше из-за того, что это большой город, где есть кинотеатры, кафе, прочие развлечения, а в нашем городе ничего такого нет.

Я очень переживаю за нее, сможет ли она адаптироваться, примут ли ее в классе. Просто сердце кровью обливается от мысли, что она будет приходить со школы и плакать, еще ведь и возраст такой уже.

А если остаться в этом городе, то погибну я! Мне здесь очень тяжело! Как же мне поступить?!

Demyansajey

Сообщение Demyansajey » 24 дек 2016, 12:08

а мне очень хочется узнать имя тренера и посмотреть или сайт или страницу Ведь всегда лучше узнать заранее, куда ты идешь, что это за человек, правда?

Вернуться в «Развитие ребенка дошкольного возраста»