Я мешаю маме, папе, бабушкам, что делать?

Психологические проблемы детей и их родителей. Здесь вы можете поделиться своей проблемой или попросить совета. Проблемы во взаимоотношениях, в семье и т.д. Психология младенца, Детский бунт, Детские страхи, Возрастные кризисы, Отношения в детском саду. Детская ревность. Отношения внутри семьи, Половое воспитание, Энурез, запор и другие проблемы. Бесплатная консультация психолога. Обсуждения и не только...
Admin forum
Site Admin

Я мешаю маме, папе, бабушкам, что делать?

Сообщение Admin forum » 25 мар 2016, 18:13

Света пишет:
У меня отвратительные отношения с мамой. Я в сильном отчаянии, поэтому решила написать сюда, так как на реального психолога денег нет. Мне 13 лет. Учусь в школе-интернате, после конкретных скандалов моя учеба съехала до двоек. Мои родители в разводе и живут отдельно. Я живу с мамой и ее новым мужчиной, а папа живет со своей новой женщиной.

Моя мама постоянно на меня кричит по всякому пустяку, чуть не каждый день отправляет жить к папе. А я знаю, что папе я как-бы не нужна и тем более жить в квартире у его женщины. У меня есть бабушка (по папиной стороне) ей 78 лет, она часто вызывает скорую помощь и она меня не вытерпит долгое время.

Бабушка (по маминой стороне) так же против меня, хочет чтоб я жила у папы и для нее я всегда была самой плохой внучкой. Вчера я была дома, а мама поехала к бабушке, не сказала, чтобы я убирала что-нибудь дома. Она приехала и налетела на меня с криками, мол грязные полы, скандал стоял страшный, она грубила мне, а я грубила ей. Сказала мне чтобы я на следующий день собирала свои вещи и переезжала к папе, и сказала, что хочет сдать меня в детдом.
Так же она меня вчера прокляла, мол чтоб ты сдохла и у тебя язык отсох. Я бы жила в детдоме, если бы не мои друзья, мне будет очень стыдно что живу в детдоме. Я постоянно думаю о суициде. Я мешаю маме, папе, бабушкам. Что делать?

Вернуться в «Детско-родительские отношения»