Что делать, если девушка, которая мне нравиться стала меня игнорировать?

Психологический анализ влюбленных пар. Психология отношений мужчины и женщины, психология отношений между парнем и девушкой. Психологическая консультация по вопросам взаимоотношений, любви, а также дружбы. Проблемы во взаимоотношениях. Психология мужчин и психология женщин. Обсуждаем новые знакомства, причины расставаний, дружеские и любовные взаимоотношения между полами.
Арсений

Что делать, если девушка, которая мне нравиться стала меня игнорировать?

Сообщение Арсений » 18 апр 2016, 22:56

Добрый день!Короче, такое дело, мне нравится девушка, она моя одноклассница, но случилось так, что я с ней практически не учился, у меня проблемы со здоровьем, я не могу нормально ходить, и мне пришлось учиться дома. Но не смотря на это, я всегда старался поддерживал связь с одноклассниками, мы иногда встречались а в остальное время общались по инету, но чаще всего мы общались именно с той одноклассницей, не знаю почему, но меня к ней всегда тянула, она была очень умной и относилась ко мне с пониманием, но что самое главное, я ненавижу когда меня жалеют а она этого не делала, в отличие от остальных, именно поэтому, она мне понравилась, мне разумеется всегда хотелось пригласить ее куда-нибудь на свидание, но я по началу как-то не решался, не мог предугадать ее реакцию а так мы общались по инету все чаще и чаще, я писал ей стихи, делал маленькие оригинальные подарки, ей вроде было приятно, и вскоре я все же решился, пригласил ее в кафе, она по началу вроде согласилась, но на следующий день написала и предложила закрыть тему, ну конечно я сначала не мог понять, почему она так резко изменила свое решение, ведь до этого она же хотела пойти и спросил у нее, в чем причина, она толком ничего так и не сказа, и я сделал вывод что это из-за моей болезни, и не стал ничего делать, прошло немного времени и как-то раз у меня был разговор с моим другом и по совместительству с ее братом, он сказал что для нее не имеет значение какой у человека статус и что она просто в замешательстве, не знает что делать, с одной стороны, она хочет продолжать отношение, но с другой у нее какой та страх, она боится сделать ошибку, одним словом сомневается в моей искренности, после этого я попытался аккуратно объяснить, что я все знаю и пытался доказать, что я с ней действительно искренен, я рассказал ей что то вроде сказки в этой сказке я изложил все причины какие только могли быть и опровергая по фактам каждую из причин, дошел именно до той о которой говорил, мне ее брат, и объяснил что я готов ждать сколько угодно, дать ей время а пока предложил, если на то пошло, то давай просто дружить пока, я сказал так, но все безуспешно, она отказалась, сейчас я конечно понимаю, что это возможно было глупо с моей стороны, и не знаю как это исправить, помогите пожалуйста, дайте какой- нибудь совет, что делать?

Наталья

Re: Что делать, если девушка, которая мне нравиться стала меня игнорировать?

Сообщение Наталья » 18 апр 2016, 23:26

Лучший вариант — это оставить ее в покое на некоторое время. Просто не пиши и не звони неделю. Пусть она знает, что ты не будешь бегать за ней. И если у девушки были какие-то чувства к тебе, то она сама осознает, что сделала неправильно, и позвонит. Если нет, то оставь ее. Зачем тебе тратить время на девушку, которой ты не нужен? Удачи:)))

Арсений

Сообщение Арсений » 19 апр 2016, 14:35

Да, вы правы, пожалуй я так и сделаю.Спасибо!!!

Demyansajey

Что делать если девушка которая мне нравиться стала меня игнорировать

Сообщение Demyansajey » 24 окт 2016, 10:39

Что делать, если 2 недели до свадьбы девушка, без единого нормального на то повода психанула и ушла к родителям, толком не чего не сказав?
Это вообще нормально?

Наталья

Сообщение Наталья » 24 окт 2016, 22:38

Надо найти возможность встретиться с девушкой и поговорить, возможно между вами произошло недопонимание, попробуйте разговорить свою девушку и понять что явилось причиной ее поведения. Свадьба в жизни человека очень важное событие и я думаю нормально испытывать некоторый страх, волнение, сомнение в своем выборе, тем более если планируешь прожить со своим избраником все оставшуюся жизнь, родить и воспитывать вместе детей. Постарайтесь уделять ей больше внимания, говорите о своих чувствах, дайте ей чувство надежности и защищенности. Удачи Вам.

Вернуться в «Психологический форум клуб для влюбленных»