Что мне делать, когда подруга не хочет видеть меня?

Психологический анализ влюбленных пар. Психология отношений мужчины и женщины, психология отношений между парнем и девушкой. Психологическая консультация по вопросам взаимоотношений, любви, а также дружбы. Проблемы во взаимоотношениях. Психология мужчин и психология женщин. Обсуждаем новые знакомства, причины расставаний, дружеские и любовные взаимоотношения между полами.
Admin forum
Site Admin

Что мне делать, когда подруга не хочет видеть меня?

Сообщение Admin forum » 04 апр 2016, 21:40

Здравствуйте. Я Ольга. Такая проблема - у подруги был парень, они сошлись, затем расстались через месяц и вот они полгода была странная муть в отношениях. Они вроде видели и целовались, но он не хотел с ней отношений. Был у нее парень, но она все равно с ним один раз встретилась и опять поцелуи. Прошло время, и она нашла себе безумно любящего и милого парня, который ухаживает за ней.
я вполне случайно и спокойно начала общаться с ее бывшем, так как знала его хорошо. Встретились на днях, прогулялись, а потом поцеловались.У него есть чувства ко мне, мне симпатичен.Подруге решила сразу рассказать, так как лучшие друзья, скрывать не могу. Она же сказала, что видеть меня не хочет. Что делать?

Вернуться в «Психологический форум клуб для влюбленных»