Что делать когда нет выхода???

Бесплатная психологическая поддержка и консультация онлайн. Что делать, если хочешь изменить свою жизнь? Как научиться управлять своими эмоциями? Как правильно вести себя в паре? Как научиться наслаждаться жизнью? Что такое семейная психотерапия и какие вопросы она способна решать? Кто может помочь, если становишься жертвой измены? Как любить и быть любимым? И еще многое другое...
Admin forum
Site Admin

Что делать когда нет выхода???

Сообщение Admin forum » 04 апр 2016, 21:38

Анна пишет.
Добрый вечер. Проблема не критическая, да и далеко не основная, но, все-таки, может найдется кто-нибудь, кто сможет предложить разумное решение.
Дело в том, что учусь я в другом городе, домой ездить не могу, так как это далеко и дорого, поэтому живу у родственников. Мне выделили комнату и тд, все хорошо, вроде...Но я здесь живу уже почти год и чувствую, что мешаю. Готовить мне здесь запрещают, а я не такая борзая, чтобы хозяйничать на кухне без разрешения. В общем, кушаю то, что дают, даже то, что не люблю. Чаще всего просто не ем, говорю, что не хочу, кушаю что-то типа фруктов или йогурта своего или вовсе ничего, потому что неудобно мне. Да, я понимаю, что это близкие родственники, но воспитана я не так. Даже у лучших друзей я никогда не "исследовала" дома, хотя очень часто там была. Что касается общежития, то в этом плане мне не повезло, наш факультет в одном общежитии с иностранными студентами (хачами, извините), и эти личности даже в универе пристают, я боюсь представить, что будет там, тем более я подвергалась слежкам и угрозам. Боюсь, в общем. На съем квартиры средств нет, стипендия небольшая. Выхода нет, да?

Вернуться в «Вопрос - Ответ. Психологическая помощь онлайн»