Личный опыт

Обсуждение и помощь в решении депрессивных расстройств. Психологический анализ и психотерапия при депрессиях. Очень важно выяснить причину ее возникновения, тогда будет проще не допустить развитие тяжелых последствий. Поделитесь своим опытом, подскажите каким образом решали вы трудные вопросы в той или иной ситуации. Если вы сами страдаете от депрессии, то поделитесь своими переживаниями.
Admin forum
Site Admin

Личный опыт

Сообщение Admin forum » 27 мар 2016, 17:26

Так случилось, что у моего ребенка после переезда началась депрессия. Стал прогуливать школу, плохо учился. Я переживала за него, но думала, что все наладится, когда он найдет новых друзей. Но он замкнулся в себе. Сидел за компьютером и общался со своими старыми друзьями, а новых не спешил заводить. Я столько времени потратила, пока уговорила его пойти к психологу! Долго выбирали к кому пойти, и записались к Владу Светочу.

Результат: мой сын быстро нашел общий язык с одноклассниками и завел новых друзей, ходит с ними в бассейн и в кино.

Вернуться в «Депрессия и депрессивные растройства»