Как преодолеть душевное одиночество?

Этот форум клуб создан для того, чтобы не быть одиноким среди людей. Существует удивительный парадокс: не смотря на то, что каждый человек вращается, живет, работает и учится среди множества других людей, достаточно большой процент людей продолжает испытывать жуткое чувство одиночества. И как ни парадоксально это, но по статистике, чем больше город, тем больший процент населения чувствует себя одинокими.
Admin forum
Site Admin

Как преодолеть душевное одиночество?

Сообщение Admin forum » 27 мар 2016, 17:23

Когда мне было 17 лет, мама заболела, по неизвестным причинам лишилась рассудка, что повлекло за собой много болезней и полное беспамятство. Я приезжала к ней в больницу, а она смотрела на меня глазами полными страха, мама воспринимала и помнила только своего брата, а меня считала чужой. В таком состоянии она прожила еще 6 лет и умерла 24 января, я стойко переносила потерю, поскольку за эти годы смерилась с мыслью, что мама никогда не будет прежней, тем более последний год врачи твердили, готовьтесь к худшему. Бывают моменты, когда на душе становится тяжело, пыталась поговорить с мужем, но он меня не понимает. Не могу понять причины своего душевного одиночества, ведь жизнь полная чаша, я счастлива и любима. Может ли на меня так влиять смерть близкого человека и когда все наладится?

Вернуться в «Одиночество»