Страх болезни

Страхи и тревоги формируются в сознании с детства. Взрослея, человек уже сталкивается с серьезным препятствием, мешающим ему жить. Люди боятся темноты, незнакомых звуков и многого другого. Страхи могут быть и «приобретенными» в течение жизни. Обсуждаем тему и помогаем людям бороться с их страхами. Здесь можно рассказать о своей проблеме, найти психологическую помощь и ответить на свои вопросы.
Admin forum
Site Admin

Страх болезни

Сообщение Admin forum » 27 мар 2016, 17:20

Здравствуйте! Полгода назад была незащищенная связь. Вернее, я сотворила глупость-захотелось быть раскованной. А теперь появился страх. Выискиваю у себя какие-то болячки, мне кажется, у меня скоро съедет крыша. Раньше мне казалось, что я уравновешенная. Сижу на форумах о вич. Проверяться боюсь. Очень страшно, что могла подхватить что-то плохое. Постоянно об этом думаю, это уже превращается в фобию. Связь была один раз. Больше этого человека не видела. На вид вроде не с улицы, работает в гос. Органе. Думаю, если бы все обошлось, то больше никогда и ни с кем! Но... Как пересилить свой страх? А вдруг все плохо? Не знаю, как жить. Поделиться не с кем. Спасибо.

Вернуться в «Страх, тревога, стресс»