Не знаю как общаться с сестрой

Коммуникация, отношения и взаимопонимания. Для мужчин и женщин всех возрастов. Общественные отношения играют важную роль в жизни каждого. Как правильно общаться с окружающими, в обществе. Заводить новых друзей и завязывать деловые взаимоотношения. Темы психологии бизнеса, предпринимательства, политической и исторической психологии, а также психологии искусства и культуры. Все это обсуждаем тут.
Admin forum
Site Admin

Не знаю как общаться с сестрой

Сообщение Admin forum » 27 мар 2016, 13:06

Отношения с сестрой всегда были хорошие..но затем резко ухудшились,из-за того,что моя сестра начала дружить с бывшей моего парня( даже лучшими подружками стали).Ее это вовсе не смутило,считала это нормой. Потом я узнаю,что они поругались,и моя сестра начала чрезмерно много уделять внимание мне, все было хорошо какое то время...потом начались какие то придирки в мой адрес,что во мне что то не так,какая то я не нормальная...в итоге разругалась со мной из-за того,что я ей не дала флешку бред конечно, но как я понимаю,просто искала повод..да и я узнала,что она опять помирилась с бывшей моего парня. подскажите как мне быть...не хочется совсем терять общение с сестрой

Вернуться в «Проблемы общения между людьми»