Женский пол меня не интересует

Современные проблемы половой идентификации. Я замужем и люблю мужа, а приснился секс с женщиной. Мой знакомый хочет почувствовать себя женщиной. Я не чувствую себя девушкой, у меня не мое тело, что мне делать? Подруга призналась, что очень любит меня. Как понять кто я? Эти и другие проблемы сексуального характера обсуждаются в этом разделе психологического форума.
Admin forum
Site Admin

Женский пол меня не интересует

Сообщение Admin forum » 27 мар 2016, 12:59

Владимир пишет:
Здравствуйте. Меня завут Владимир , 4 года назад .. Я понял что мне не нравятся девушки, что их тело меня ни как не влечет. Что на их попытки наладить со мною какие то отношения. Я не обращаю внимания! Короче говоря, женский пол для меня просто друг. Я очень долго, и много размышлял по поводу этого , но .. 2 года назад произошло большее, я познакомился с парнем!

Красивый парень, ухоженный, короче он мне понравился внешне. Мы начали общатся, общались обсалютно обо всем. Начиная о простых жизненных ситуаций, заканчивая обсуждением глобальных проблем. Он предложил встретится прогуляться. Мы встретились гуляли, общались и смеялись, под вечер он предложил зайти в бар. Там мы сидели выпивали, все так же были увлеченны общением. Потом собрались домой.

Оказалось что он живет совсем близко! Ну мы прикурили, я решил пройтись с ним т.к надо было вызвать такси на адрес бара, нам узнать не удалось !!! Ну я подумав о том что вызвать такси смогу от его дома! Ну мы подошли, стояли докуривали на улице было холодно он предложил зайти в подезд и обождать такси там !!! Мы зашли.

Он прикурил еще одну сигорету, стоял и нервно курил !!! Я заметив что он нервничает, решил поинтерисоваться. И в замен на ответ, он меня поцеловал, это было потресающе , с того момента мы были вмести целый год!! Потом он бесследно изчес, а я полюбил!!! И сейчас уже почти как год я все тоскую, и не смотря на то, что есть люди которые хотят быть со мною. Я ни с кем быть не могу!!!!! Что мне делать ?

Вернуться в «Половая идентификация у человека»