Не знаю как признаться маме

Обсуждение и решение подростковых психологических проблем. Зачем нужно учиться? как выбрать будущую профессию и куда пойти учиться. Что делать если подросток начал курить? Нужен ли школьный психолог? Психолог для подростка - это хорошо или плохо? Подростковая любовь. эти и другие психологические проблемы мы обсуждаем на этом форуме для подростков.
Admin forum
Site Admin

Не знаю как признаться маме

Сообщение Admin forum » 27 мар 2016, 12:27

Жанна пишет:
Здравствуйте, меня зовут Жанна мне сейчас 19 лет, дело в том что я не знаю как признаться моей маме в том, что когда мне было 10 лет, и что мой родной отец заставлял меня насильно пить пиво. Когда у моей родной бабушки по папиной линии был день рождения, и в этот день мой родной отец заставил пить пиво, я его не хотела пить, а он взял и налил мне пиво в стакан и я выпила, примерно пол стакана, и я помню, что моя бабушка отговаривала и даже отбивала этот стакан пива но, к сожалению, у неё не получилось, и когда я начала вставать, у меня ноги начали отказывать идти, и меня моя бабушка несла меня на руках, чтобы я не упала, и она меня донесла до кровати и уложила спать.

Но на следующее утро мне стало очень плохо, меня стало тошнить, что я бегала рыгать, и вот так мне постоянно становилось плохо после того как меня насильно мой родной отец заставлял пить пиво. И я помню, что сколько раз моя бабушка ругалась с моим папой, чтобы он этого не делал, но на него это не действовало.

Мне уже давно не вспоминалось это не приятное воспоминания, но больше месяца назад моя мама купила пироженое и оно было с запахом вина, и я попробовала его на вкус - оно было кислое, и в этот день мне вспомнились эти воспоминания. И с того дня меня стало мучить угрызение совести и чувство стыда, и чувство страха, и я до сих пор я боюсь признаться своей маме. Я боюсь, что она меня не поймёт, и не поверит мне.

Когда мне стали вспоминаться эти воспоминания и у меня появились мысли ,что признайся маме. Но я не знаю как ей признаться, мне и страшно, и в тоже время, и хочется признаться. Помогите мне, пожалуйста...

Вернуться в «Подростковые психологические проблемы»