Ребёнок в детском саду (адаптация, болезни, профилактика)

Проблемы с воспитанием ребенка, взаимоотношение детей между собой, с родителями, обществом. ребенок и школа. Как вырастить отличника. Когда нужен школьный психолог? Что делать если есть конфликт учитель и родитель? Драка в школе? Если ребенок не хочет учится? Почему ребенок плохо учится в школе? Здесь вы можете поделиться своей проблемой или попросить совета.
Admin forum
Site Admin

Ребёнок в детском саду (адаптация, болезни, профилактика)

Сообщение Admin forum » 26 мар 2016, 18:27

Мы ходим 9 дней (из них 4 дня офиц-но).Начала ходить очень хорошо, бегала, играла, на меня никакого внимания. На прогулке оставалась без меня на 2 ч. На 1й офиц-й день оставила ее с 10:30 до 12:30, в группе. Прихожу, ребенок в истерике, слезах, ее вытошнило, от рыданий, вобщем ужас. Вот уже 3 дня, меня не отпускает, приходим в группу, сразу в слезы. Сижу в раздевалке, она с проверкой ко мне выбегает из группы, и дальше играть. Стоит только отойти, сразу истерика до тошноты и рвоты.

Не знаю что делать, воспитатель сказала пить доче валериану. Мне наверно тоже уже пора)

Вернуться в «Психолог для детей школьного возраста»