Предложил девушке заплатить за нас на свидании.

Мужские психологические проблемы. Обсуждение и решение мужских психологических проблем. Может ли дружба перерасти в близкие отношения? Я не выгляжу на свои года? Как вернуть чувства девушки? Я сомневаюсь в себе как в мужчине? О чем думают мужчины, но боятся спросить в слух? Разговоры обо всем и еще о многом разном на психологическом форуме для мужчин.
Admin forum
Site Admin

Предложил девушке заплатить за нас на свидании.

Сообщение Admin forum » 26 мар 2016, 18:18

Коротко опишу историю.

Девушке 23, не очень высокая кучерявая блондиночка, с голубыми глазками, приятная внешность, спортивное тело, очень общительна и смех ее заразителен. Работает менеджером по продажам и как потом выяснилось по выходным танцует гоу-гоу в одном местном клубе нашего города.

Познакомился с ней на улице, пообщались, обменялись телефонами, предложил ей как-нибудь пообедать вместе. Созвонились, договорились на следующий день, что заеду за ней на работу в обеденное время и дальше уже в кафе.

И вот сидим мы с ней значит в кафе, прижавшись друг к другу, я массирую ей ручку, разговариваем о друзьях, добрых поступках. И так намеком спрашиваю о том что платила ли она когда-нибудь за кого-то из друзей/подруг и если она заплатит за нас мне будет очень приятно.

Ответ был положительный.

Мне было приятно наблюдать за ее реакцией, как сейчас помню ее немного округлившиеся глаза и 1000 рублей молча в книжецу по счету.

Через некоторое время, после секса с ней, я еще раз затронул эту тему. Она ответила, что на свидании за парня платила в первый раз, после него она обзвонила многих подруг за советом, что это было? и если бы кто-нибудь другой попросил ее об этом она просто послала)))

Парни попробуйте, реально крутое ощущение!

Вернуться в «Мужской психологический форум»