Я не беспокоюсь о здоровьи девушки

Мужские психологические проблемы. Обсуждение и решение мужских психологических проблем. Может ли дружба перерасти в близкие отношения? Я не выгляжу на свои года? Как вернуть чувства девушки? Я сомневаюсь в себе как в мужчине? О чем думают мужчины, но боятся спросить в слух? Разговоры обо всем и еще о многом разном на психологическом форуме для мужчин.
Admin forum
Site Admin

Я не беспокоюсь о здоровьи девушки

Сообщение Admin forum » 26 мар 2016, 18:17

Сегодня у меня произошла такая интересная ситуация.Было с девушкой три свидания,на последнем мы пошли в парк и там было прохладно немного,я купил нам горячего шоколада и мы мило продолжили свою беседу,я начал обнимать её ,брать за руку ,потом сильно прижался мол хочу согреть её собой ,посидели немного в итоге разошлись потом.Звоню сегодня ей и в ответ получаю то,что она со мной больше не пойдёт никуда,потому что мне насрать на здоровье девушки,я не беспокоюсь об этом ,я не отвёл её в тёплое местечко и я не умею вести себя с девушками (ей не не нравится,когда я её обнимаю ,пытаюсь поцеловать,беру за руку без её разрешения,мол приличный парень должен спросить у девушки разрешения,про секс я вообще молчу) и не нужны ей такие свиданки после которых она болеет. Нужно ваше мнение ребята. P.s девушке 21 год и она ещё девственница ,заниматься сексом с тем будет,с кем будут серьёзные отношения,которые переростут в брак. :oops:

Вернуться в «Мужской психологический форум»