Важные мужские качества

Мужские психологические проблемы. Обсуждение и решение мужских психологических проблем. Может ли дружба перерасти в близкие отношения? Я не выгляжу на свои года? Как вернуть чувства девушки? Я сомневаюсь в себе как в мужчине? О чем думают мужчины, но боятся спросить в слух? Разговоры обо всем и еще о многом разном на психологическом форуме для мужчин.
Admin forum
Site Admin

Важные мужские качества

Сообщение Admin forum » 26 мар 2016, 18:15

Это, конечно, субъективно, но я считаю, что для мужчины важнее всего - независимость, не поверхностно понимаемая, материальная, а независимость сознания - то, что меня в своё время поразило в моём муже, потому что я такой независимости, причём не нарочитой, с позой, вызовом, а способности совершенно самостоятельно и независимо мыслить обо всём, спокойно и скромно - я никогда ни в ком не видела. Некоторые это качество, которым не обладают, пытаются подменить примитивным эпатажем, плоскими хамскими остротами, которые должны покорить простых деревенских девушек, как в старом советском фильме о стереотипной дореволюционной сельской жизни и местных тупицах - будущих председателях революционных сельсоветов. Мнение всех женщин выражать не могу, но убеждена, что они, т.е. мы, желаем встретить в жизни носителя именно этого свойства – настоящей мужской независимости, а не пошлой подмены её.

Вернуться в «Мужской психологический форум»