Загоны по мужской психологии

Мужские психологические проблемы. Обсуждение и решение мужских психологических проблем. Может ли дружба перерасти в близкие отношения? Я не выгляжу на свои года? Как вернуть чувства девушки? Я сомневаюсь в себе как в мужчине? О чем думают мужчины, но боятся спросить в слух? Разговоры обо всем и еще о многом разном на психологическом форуме для мужчин.
Admin forum
Site Admin

Загоны по мужской психологии

Сообщение Admin forum » 26 мар 2016, 18:07

Мне не хватает жёсткости, агрессивности, свирепости и зверства. Очень сильно не хватает, прям чувствую острую нужду в этом. Всему виной не правильное воспитание в семье. Мой отец- ёб*ный алкаш с пропитыми мозгами. С отца вообще никак нельзя брать пример, тот кто срёт жидким поносом себе в портки, а после умывается собственной же блевотиной- вообще не достоин называться даже человеком. Убил бы нахрен, если бы он не был мне отцом. Вообще ни грамма уважения к нему не испытываю. Воспитывала в основной мать. Как вообще женщины могут воспитать мужчину!? Это даже звучит бредово. Вот и воспитывала как еб* ного во все щели пацифиста: в школе не драться, во дворе не драться, ругала постоянно за синяки и ссадины. Ну вот и вырос конченным чмом. "Только проклятый не доволен своими родителями" - считайте меня проклятым, да пожалуйста, на здоровье.

Вопрос что делать? Как вариант идти воевать на Донбасс, чтобы из меня получился именно тот мужчина. которого я хочу в себе видеть. Жёсткого и непримеримого типа

Вернуться в «Мужской психологический форум»