Влюбился в коллегу

Мужские психологические проблемы. Обсуждение и решение мужских психологических проблем. Может ли дружба перерасти в близкие отношения? Я не выгляжу на свои года? Как вернуть чувства девушки? Я сомневаюсь в себе как в мужчине? О чем думают мужчины, но боятся спросить в слух? Разговоры обо всем и еще о многом разном на психологическом форуме для мужчин.
Admin forum
Site Admin

Влюбился в коллегу

Сообщение Admin forum » 26 мар 2016, 18:05

Привет, мне 25 лет, влюбился в коллегу на работе. До этого мы с ней просто дружили, иногда ходили вместе в кино (офис фирмы переехал из другого города, других друзей кроме как нас самих тут нет), гуляли в одной компании. Потом вдруг она редко стала соглашаться, когда звал прогулятся, в основном говорила что не хочется что бы я привязывался к ней по временит.к не знает когда освободится, или просто не знает т.к занята будет. И я заметил что за ней приударил еще один сотрудник. За это время с моей стороны дружба уже переросла в нечто больше и я хотел бы купить ей цветы и пригласить на свидание, дать понять что она для меня больше чем друг, но боюсь реакции, боюсь последствий. Тем более сейчас когда она помойму охладела ко мне даже с дружескими отношениями. Думаю обоим будет особенно тяжело пережить отказ когда человека потом видишь каждый день, как она потом начнет себя со мной вести, будет ли общаться, не буду ли я ее смущать. Я чувствую что уже потихоньку шизую от ревности, и боюсь опоздать, но пока подходящего момента не нашел, либо просто боюсь. Дельный совет в этой ситуации не помешал бы, спасибо

Вернуться в «Мужской психологический форум»